Горячие предложения
Конвектор Minib COIL (T80 1750)
28000р.
РАСПРОДАЖА!
Группа безопасности DIN 1988
20200р.
РАСПРОДАЖА!
Функциональный модуль FM242 "RU"
38200р.
РАСПРОДАЖА!
Прямая насосная группа без насоса DN 25
10200р.
РАСПРОДАЖА!
Задвижка чугунная Ду50
2500р.

Как выбрать радиаторы отопления

ar1.jpgНа рынке представлен широкий выбор отопительных приборов. Если у Вас свой загородный дом, Вы хотите установить в нём радиаторное отопление и ищете оптимальные цены, в нашем интернет-магазине мы можем предложить Вам стальные панельные радиаторы. 

Почему же именно стальные панельные радиаторы? Основным преимуществом является то, что для нагрева помещения требуется небольшое количество воды. Ведь на радиаторы, как известно, для комфортной эксплуатации устанавливаются термоголовки, которые нужны для регулирования степени нагрева приборов. И чем больше воды в системе отопления, тем медленнее реакция радиаторов на изменения температуры на термоголовке. А если воды мало, то система легко поддается управлению, достигая заданных температур за короткое время. 

Мы предлагаем стальные панельные радиаторы Kermi и Buderus. 
В среднем для обогрева 1 м2 помещения при потолках стандартной высоты требуется 100 Вт. В зависимости от теплопотерь выбираются различные типоразмеры отопительных приборов. Если Вы хотите подобрать радиаторы отопления, пришлите нам свою планировку мы подберем Вам подходящие варианты.

Заказ товара
*Отмеченые поля должны быть заполнены.
Ваше имя:
*Ваш телефон:
Заказать Закрыть
Ваша заявка принята.